В набережночелнинские парки проводят новое освещение

Вместе с благоустройством зон отдыха Набережных Челнов устанавливается и новое освещение. На сегодня оно готово на бульваре Тинчурина (пос. ГЭС) и набережной Тукая (пос. ГЭС). Через несколько дней полностью освещение будет включено на бульваре Шишкинский (Новый город).

На бульваре Тинчурина МУП «Горсвет» смонтировал 78 светодиодных светильников и 39 опор. Такие же установлены на набережной Тукая. Из 87 опор 76 имеют двойные светильники, стилизованные под старинные фонари, остальные – ординарные, вмонтированные в опору. 

Такое же освещение сделано на бульваре Шишкинский. Ординарные светильники поставлены по краям велосипедной дорожки. Через несколько дней освещение здесь будет полностью работать, сообщает пресс-служба мэрии города.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости