В Москве должник при проведении описи имущества застрелил представителя взыскателя

Мужчина, застреливший накануне при описи своего имущества представителя взыскателя долга, задолжал 80 млн руб. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Он был должен 80 млн рублей. Дома у него описали телевизор и аудиосистему, после чего он начал стрелять из пистолета", - отметил собеседник агентства.

Как сообщила накануне старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова, к должнику в квартиру одного из жилых домов по Фрунзенской набережной пришли судебные приставы с представителем взыскателя долга. При проведении описи имущества в присутствии сотрудников службы судебных приставов должник выстрелил из пистолета в представителя взыскателя. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

судебные приставы Москва
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости