В московском общественном транспорте поздравят женщин с 8 марта: столичное метро на один день превратится в салон красоты, а на станциях и в поездах Московского центрального кольца (МЦК) и в салонах автобусов прозвучат аудиопоздравления, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта Москвы.
"В столичном городском транспорте поздравят женщин с Восьмым марта. На один день московский метрополитен станет салоном красоты, на станциях и в поездах МЦК, а также в салонах автобусов прозвучат поздравления. Цветы и шоколад подарят на станциях пригородного железнодорожного сообщения", — говорится в сообщении во вторник.
Отмечается, что всего поздравления правительства Москвы в столичном транспорте смогут услышать около 6 миллионов женщин.