В казанском парке организуют мобильный пункт приема вторсырья

IMG_20180805_140340-_2_

21 июля казанцы смогут сдать вторсырье в мобильный пункт приема, который будет работать в парке имени Урицкого. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

В пункте будут принимать макулатуру, пластиковые бутылки, канистры, контейнеры и другие изделия из пластика. Также жители города смогут сдать различные металлические изделия. Например, алюминиевые и жестяные банки. 

Помимо этого, активисты примут чистую одежду и другие тканевые вещи, обувь, сумки, сломанные пластиковые игрушки, аккумуляторы от ноутбуков, мелкую рабочую и нерабочую технику и даже высушенные органические отходы

В рамках проекта «Дарим компьютеры для учебы» здесь будут принимать компьютеры, ноутбуки и их комплектующие, а для проекта «Велодобро» примут сломанные велосипеды. Ткани, зонтики, шторки для ванн, джинсы и крышечки можно сдать для проектов «Хурма» и «Волшебные крышечки».

Мобильный пункт будет работать в это воскресенье с 14.00 до 17.00.  

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости