В Казани установлен рекорд по вакцинации от коронавируса в торговых центрах

 

В понедельник, 28 июня, торговые центры Казани установили рекорд по вакцинации от коронавируса. Впервые с начала прививочной кампании здесь образовались большие очереди в пунктах вакцинации.

За рабочий день прививку сделали 507 горожан. Напомним: пункты вакцинации работают в торговых центрах «МЕГА», «Парк Хаус», «Южный».

Так, в «МЕГЕ» вчера вакцинировались 211 человек, в «Парк Хаусе» - 233 человек (из них 52 человека сделали вторую прививку), в «Южном» -  63 человека.  

Кстати, в ТЦ «Парк Хаус» можно сделать полный курс вакцины, в остальных - только первую, а вторую - по месту жительства. Всего в Татарстане за сутки прививку сделали 9130 человек. Общее число провакцинированных - 520 024 человека, из них 374 854 сделали вторую прививку.

 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости