В Казани состоится показ финальной серии седьмого сезона «Игры престолов»

28 августа в Казани состоится показ финальной серии седьмого сезона «Игры престолов». Кроме казанцев одними из первых финальную серию увидят также жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калининграда, Сургута и Самары, сообщают организаторы.

Каждая серия нового сезона бьет рекорды по количеству просмотров и становится поводом для бурного обсуждения в социальных сетях и СМИ. Седьмой эпизод, название которого пока неизвестно, станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы – 77 минут, но и, как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым «Битве бастардов» и «Ветрам зимы».

«Игра престолов» – один из тех сериалов, который, по мнению источника, интересно смотреть именно на большом экране: в кинотеатре у зрителей есть возможность оценить масштабные батальные сцены и зрелищные спецэффекты.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости