В Казани прошла массовая экскурсия для участников WorldSkills

экскурс

20 августа в Казани прошла обзорная экскурсия для 1 985 участников Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму. 

Председатель Госкомитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов сообщил, что это абсолютный рекорд организации экскурсии по Казани. Всего за 18 и 20 августа на экскурсии  побывали 3 951 человек. 

Экскурсионные группы включали по 40 человек каждая для комфортного ознакомления с Казанским Кремлем и Старо-татарской слободой.

Экскурсии провел официальный лицензиат чемпионата по экскурсионному обслуживанию Туристско-информационный центр Казани.

Ранее сообщалось, что на открытии WorldSkills впервые в России будет использована технология дополненной реальности.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости