В Казани полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

наручники

Участковые уполномоченные отдела полиции «Савиново» задержали предполагаемого наркоторговца 1 февраля возле одного из домов по улице Амирхана при оборудовании тайников с наркотиками, сообщили в пресс-службе МВД России по Казани.

Увидев полицейских, мужчина попытался сбежать и оказать сопротивление. Для проведения процессуальных мероприятий и следственных действий полицейские доставили задержанного в территориальный отдел полиции.

В ходе проверки у мужчины было изъято 19 свертков с наркотическим веществом марихуана. Экспертное исследование установило, что вес наркотика, приготовленного к сбыту, составил 4,2 грамма. 

В ходе допроса задержанный так же признался, что сбыл своему соотечественнику наркотическое вещество, содержащее в своем составе марихуану. Вес разовой дозы составил 0.18 граммов.

В настоящее время следственными органами в отношении 29-летнего гражданина ближнего зарубежья избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.

Газета "Республика Татарстан" в социальных сетях Вконтакте | Facebook Instagram | YouTube

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости