В Казани полицейские задержали грабителей прохожих

наручники

В Казани 18 ноября сотрудники полиции по «горячим следам» задержали двух молодых людей, которые подозреваются в разбойных нападениях, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.

Утром 18 ноября в отдел полиции «Горки» поступили два заявления от жителей Казани о том, что два молодых человека требовали у них отдать личное имущество и угрожали ножом.

В одном случае, в тамбуре круглосуточной аптеки потерпевший передал нападавшим мобильный телефон и деньги на общую сумму 18 300 рублей. 

Второй прохожий сумел убежать от нападавших.

Полицейским удалось задержать преступников. В ходе личного досмотра у молодых людей 17 и 18 лет был изъят нож и похищенный мобильный телефон. По фактам преступной деятельности задержанных возбуждены уголовные дела. Подозреваемые, ранее судимые за другие имущественные преступления, по решению суда, арестованы на период предварительного следствия.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости