В Казани подведены итоги благотворительной акции «Письмо Дедушке Морозу»

В Казани подвели итоги благотворительной акции «Письмо Дедушке Морозу», участие в которой приняли депутаты Государственного Совета.

Напомним, 21 декабря, во время проведения последнего в прошлом году заседания Государственного Совета на елке в фойе парламента были размещены письма воспитанников социально-реабилитационного центра для детей и подростков «Дуслык». Каждый депутат мог снять открытку и осуществить детское желание, сообщает пресс-служба Госсовета.

Одними из первых к акции присоединились Президент Татарстана Рустам Минниханов и Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Участниками благотворительного марафона также стали руководители министерств и ведомств, приглашенные участники заседания парламента. Долгожданные подарки были вручены детям 27 декабря на новогоднем утреннике в центре «Дуслык».

Исполком города Казани выразил благодарность депутатскому корпусу Государственного Совета за деятельное участие в ежегодной городской благотворительной акции «Письмо Дедушке Морозу». «В 2017 году совместными усилиями нам удалось исполнить желания 150 детей из малообеспеченных, многодетных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей, из них 30 воспитанников социально-реабилитационного центра «Дуслык», которые нуждаются в особой поддержке, - говорится в телеграмме, подписанной руководителем Исполкома города Казани Денисом Калинкиным, - благотворительная акция стала уже доброй традицией, и то чудо, которое депутаты подарили детям, останется в сердцах юных жителей города как бесценное воспоминание».

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости