В Казани ограничили проезд и парковку возле «Чаши» из-за фестиваля — схема

В Казани ограничили проезд и парковку возле «Чаши» из-за фестиваля — схема канал Госавтоинспекции Казани в MAX

Сегодня в Казани ограничены проезд и парковка в районе Центра семьи «Казан». Меры приняты на время подготовки и проведения фестиваля «Всей семьей на выборы», напомнили в городской Госавтоинспекции.

Ограничения коснулись улицы Сибгата Хакима, на участке от Декабристов до Абсалямова; улицы Бондаренко, на отрезке от дома № 3 до примыкания к улице Сибгата Хакима (оба направления). Помимо этого временно запрещена стоянка возле Центра семьи «Казан».

Как уточнили в ГАИ, частичное перекрытие участков будет действовать до 23.59 20 сентября.

Напомним, что с 8.00 в Татарстане начали работу избирательные участки на выборах в Государственную Думу. Голосование в этом году будет трехдневным – 18,19 и 20 сентября. Участки будут открыты с 08.00 до 20.00.

Все проголосовавшие получат браслет «Я проголосовал», который дает право участвовать в розыгрыше ценных призов – трех автомобилей и 33 смартфонов (первых победителей определят уже сегодня), а также возможность посетить праздник «Время быть вместе». Он пройдет в воскресенье, 20 сентября у «Чаши».

На празднике будет работать гастрономическая зона, проходить мастер-классы. Вечером состоится концерт, где выступят Миа Бойко, Татьяна Куртукова, группы «Отпетые мошенники» и «Кар-Мэн», а также Гузель Уразова, Фирдус Тямаев и Салават Фатхутдинов.

Подробнее о том, как в республике пройдут трехдневные выборы, читайте в материале «РТ» Три дня, три авто и 33 iPhone: в Татарстане выборы пройдут как большой семейный праздник.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

фестиваль ограничение движения новости Казани Чаша выборы 2026
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости