В Казани разыскивают очевидцев двух ДТП. За сутки в городе зарегистрировано 209 ДТП, из них 5 - с пострадавшими.
Одно из ДТП случилось 18 октября в 18:30 напротив дома №102 по улице Зорге. Водитель автомобиля не уступил дорогу и наехал на 31-летнюю девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся. Девушка получила ушиб мягких тканей области правого коленного сустава.
Вторая авария произошла 20 октября в 17:35 напротив дома №43 по улице Песочной. Водитель не выбрал безопасный боковой интервал и совершил наезд на 83-летнего пешехода, который шел вдоль проезжей части в попутном направлении спереди.
Водитель скрылся с места происшествия. В результате пешеход получил перелом левой плечевой кости, его госпитализировали в больницу.
Госавтоинспекция Казани просит очевидцев происшествий откликнуться по телефонам: +7 (843)-533-38-19 и +7 (843)-533-38-48.