В Казани эксперты обсудят меры государственной поддержки цифровых инициатив

В рамках мероприятий международного форума KAZAN DIGITAL WEEK 25 мая в 14.00 состоится презентационный вебинар «Цифровая индустрия 4.0. Меры государственной поддержки цифровых инициатив».

Внедрение цифровых технологий в производство и управленческие процессы компании являются крайне важным для обеспечения деятельности компании в долгосрочной перспективе. Одним из таких направлений является оптимизация затрат на логистику, сообщили организаторы.

В рамках вебинара спикеры обсудят возможности оптимизации затрат на логистику, а также существующие меры государственной поддержки для внедрения цифровых инициатив компаний.

Трансляция пройдет в ВКонтакте, YouTube и на сайте KAZAN DIGITAL WEEK.

Спикеры вебинара: Стешина Елена - ведущий аналитик ГАУ «ИТ-парк», Шавалиев Эльдар  – директор центра цифровой трансформации ПАО «КАМАЗ»

Модератором выступит заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Тимур Саматов.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости