В Казани девочка сломала позвоночник, упав с лестницы в цирке шапито

18 июля в цирке шапито «Аква шоу» на улице Зорге 4-летняя девочка упала с лестницы и сломала позвоночник. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает Татар-информ со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК России по РТ Андрея Шептицкого.

В минувший четверг жительница Казани вместе с четырехлетней дочкой пришла в цирк шапито "Аква шоу". В перерыве представления они стали спускаться вниз по лестнице и в один момент под девочкой проломилась ступень. Малышка упала на асфальтное покрытие.

Врачи диагностировали у девочки компрессионный перелом позвоночника. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости