Госкомитет РТ по туризму сообщает о возвращении проекта «О, мой гид!». В течение нескольких месяцев известные люди Татарстана – министры, предприниматели, артисты, общественные деятели – проведут экскурсии по локациям, которые редко открываются для широкой публики. Поделятся интересными фактами и историями из жизни.
Первая экскурсия состоится уже в ближайший вторник 16 августа в 18:30. Экскурсию по историческим отелям Казани проведет председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов. Свои двери откроют такие отели, как «Ногай», расположившийся в знаменитом Доме печати на Баумана, Kazan Palace by Tasigo, ранее известный, как «Шамовская больница», и другие.
Участие в экскурсии бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию по ссылке (https://visit-tatarstan.timepad.ru/event/2136003/). Количество участников – 30 человек. Точка сбора – Нулевой меридиан на Баумана.