В Instagram появился аккаунт «Игра в татара»

В социальной сети Instagram появился аккаунт «Игра в татара». Его создатель приглашает пользователей соцсети присоединиться к организованной им игре, главный приз в которой — ноутбук-трансформер.

«В моем городке всегда было мало татар, но я не задумывался об этом. В детстве мы играли, веселись, и принадлежность к национальности никогда не имела большого значения. Но мама всегда говорила, что мы великий народ и нас в мире очень много. У нас есть свой язык, свои традиции, культура, своя национальная идентичность. И с тех пор у меня появилась мечта — узнать, сколько же татар живет в нашем мире?!», - пояснил автор идеи.

Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо выполнить шесть заданий, под каждым заданием отметить аккаунт @igra_v_tatara и поставить хэштег #ИгравТатара, а также открыть свой Instagram-аккаунт на время проведения игры.

Первое задание уже опубликовано. Принять участие в игре может любой желающий — независимо от возраста и места проживания. Выполнившие все задания пройдут в финал и станут участникам разыша ноутбука-трансформера.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости