В ДТП под Нижнекамском погиб глава Шереметьевского сельского поселения

В ДТП под Нижнекамском погиб глава Шереметьевского сельского поселения t.me/radmirbelyaev

В результате ДТП под Нижнекамском погибли глава Шереметьевского сельского поселения Владислав Никишин и его водитель Анатолий Горбунов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Нижнекамска Радмир Беляев. Он выразил глубочайшие соболезнования семьям погибших.

«Владислав Никишин был человеком с большим добрым сердцем, он всегда подходил к своей работе с ответственностью и неравнодушием. За время его работы в Шереметьевке были отремонтированы важные мосты, появились асфальтированные дороги, построен памятник ветеранам Великой Отечественной войны, обновлена участковая больница. У него было еще очень много планов по развитию территории, жители села поддерживали его во всех начинаниях. Он был отличным семьянином», – заявил Беляев.

Ранее «РТ» сообщала, что под Нижнекамском «Шевроле-Нива» вылетела на встречку и врезалась в грузовик Sitrak – водитель и пассажир легковушки погибли на месте ДТП.

Нижнекамск гибель ДТП Татарстан встречка Радмир Беляев происшествия Татарстан соболезнования
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости