В День молодежи в Казани пройдет тест-драйв крупнейшего экстрим-парка в России

В День молодежи, 27 июня, Президент РТ Рустам Минниханов посетит казанский молодежный экстрим-парк «УРАМ», который является крупнейшим экстрим-парком в России, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

В рамках тест-драйва экстрим-парка любители экстремальных видов спорта испытают площадки по скейтбордингу, паркуру, BMX и другим дисциплинам. Тестовые заезды будут проводиться без зрителей и при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических мер.

Отметим, что для казанцев и гостей города экстрим-парк откроется летом, как только стабилизируется эпидемиологическая обстановка и завершатся все технические, подготовительные и пуско-наладочные работы.

Новый экстрим-парк расположен на берегу Казанки – у моста «Миллениум». Он состоит из 8 зон: скейт-парка, двух памп-треков для продвинутых и начинающих, воркаут, паркура, стритбольного парка, эйр-парка и тренинг-зоны. Парк «УРАМ» в Казани — самый большой экстрим-парк в России. Площадь его территории — 1,9 гектара.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости