Ветеранам Автозаводского района Набережных Челнов начали вручать подарки к предстоящему Дню Победы. Здесь проживают 14 ветеранов, а также 128 тружеников тыла и вдов участников войны, сообщили в мэрии автограда.

Подарки и поздравления от имени Раиса Татарстана Рустама Минниханова и мэра Челнов Наиля Магдеева им вручает глава администрации района Айдар Хуснуллин. Также в гости к ветеранам приходят депутаты, руководители общественных организаций, предприятий города, представители совета ветеранов и общественных самоуправлений.
В администрации автограда отметили, что такие встречи состоятся и в других районах города.
Напомним, что в Год защитника Отечества и 80-летия Победы более 7,8 тыс. ветеранов в Татарстане вручат юбилейные медали. Также их полностью обеспечат медицинским и социальным обслуживанием, лекарствами и единовременными выплатами.