В Челнах мужчина убил приятеля и изнасиловал его подругу с дочерью

прокуратура

В ночь на 3 ноября в Набережных Челнах пьяный мужчина зарезал 38-летнего приятеля, после этого, угрожая расправой, изнасиловал 35-летнюю подругу убитого, а затем совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее шестилетней дочери.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статьям "Убйство", "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней", сообщили в прокуратуре Татарстана. 

Расследование уголовного дела взято на особый контроль в профильном отделе прокуратуры РТ.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, ориентировка на задержание предполагаемого преступника была направлена во все наружные службы города. Рано утром в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторы ГИБДД заметили схожего по приметам молодого человека и задержали его. Мужчина – уроженец Заинского района 1994 года рождения –  находился в состоянии опьянения. Подруга убитого опознала злоумышленника.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости