В Бугульме пройдет II республиканский туристский форум замещающих семей

С 20 по 21 июня в Бугульме пройдет туристский форум замещающих семей. Организаторы форума – ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г.Бугульмы» Министерства образования и науки Республики Татарстан.                

Одной из главных задач форума является пропаганда института приёмной семьи как государственной ценности, повышение престижа замещающей семьи, развитие экологической культуры,  пропаганда туризма, как здорового образа жизни, познавательного и активного семейного отдыха. 

В рамках форума семьи получат бесплатные консультации психологов, юриста и детского врача, сообщает Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости