В Альметьевске перед Сабантуем ограничат продажу алкоголя

В Альметьевске перед Сабантуем ограничат продажу алкоголя канал администрации Альметьевского района в MAX

Власти Альметьевского района Татарстана рекомендовали предприятиям розничной торговли и общественного питания воздержаться от продажи алкогольных напитков и пива в преддверии Сабантуя.

«Рекомендация направлена на обеспечение общественного порядка, создание безопасной и комфортной атмосферы для жителей и гостей праздника, а также на поддержку здорового образа жизни», – отметили в пресс-службе района.

Праздник плуга в сельских поселениях района пройдет 6 и 7 июня, в самом Альметьевске он состоится 13 июня. В программе – традиционные игры и состязания, ярмарка народных промыслов, выступления творческих коллективов.

Подробнее о том, как в республике проведут народный праздник, читайте в материале «РТ» В Нижнекамске – Ысыах, в Услоне – салют: программа Сабантуев в районах Татарстана.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Сабантуй новости Татарстана Альметьевский район продажа алкоголя
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости