В Алеппо обнаружены масштабные захоронения многих десятков подвергшихся диким пыткам и расправе сирийцев, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Конашенков подчеркнул, что все факты тщательно документируются как тяжелейшие военные преступления террористов и будут преданы максимальной огласке, "чтобы европейские покровители так называемых "оппозиционеров" в Лондоне и Париже хорошо осознавали, кем в действительности являются их подопечные, и осознавали свою ответственность за их зверства", передает РИА Новости.
Представитель Минобороны также сообщил, что в городе найдено семь огромных складов с боеприпасами, три танка, две пушки и две реактивных системы залпового огня, а перед уходом из Алеппо боевики минировали улицы, входы в здания, автомобили и даже детские игрушки.