В Агрызском районе по нацпроекту отремонтировали выезд к М-12 и трассе Р-243

В Агрызском районе по нацпроекту отремонтировали выезд к М-12 и трассе Р-243 Миндортранс РТ

В Агрызском районе завершен ремонт дороги Агрыз – Красный Бор. Участок протяженностью более полутора километров был обновлен благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни», сообщает Миндортранс Татарстана.

В ходе ремонта рабочие провели фрезерование асфальтобетонного покрытия, уложили новые выравнивающий и верхний слои, а также укрепили обочины.

В министерстве обратили внимание, что данная автодорога проходит через девять населенных пунктов, а также обеспечивает выезд на две федеральные трассы: Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь и платную М-12 «Восток».

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

новости Татарстана нацпроекты ремонт дорог Миндортранс РТ национальные проекты Минтранс РТ Агрызский район
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости