В аэропорту Казани загорелся автобус - прокуратура проверяет причины ЧП

Татарская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства возгорания пассажирского автобуса в аэропорту Казани на территории терминала №1.

В аэропорту Казани загорелся автобус - прокуратура проверяет причины ЧП

Пожар возник в двигателе транспортного средства. Никто не пострадал. Находящиеся в автобусе пассажиры эвакуированы и перевезены на другом автобусе. Огонь потушил дежурный пожарный расчет аэропорта.

В аэропорту Казани загорелся автобус - прокуратура проверяет причины ЧП

«Татарская транспортная прокуратура проверяет соблюдение требований законодательства о противопожарной безопасности, при наличии оснований будут приняты меры реагирования», - сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

Ранее «РТ» писала, что молодая мать подожгла пять автомобилей Росгвардии в Калуге — по предварительной версии, она выполняла указания украинских кураторов.  Накануне крупный пожар ликвидирован в Казани на складе на улице Михаила Миля.

аэропорт Казань пожар Татарстан автобусы прокуратура Татарстана
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости