Университет Иннополис в этом году выпустил 173 студента

5 сентября в Университете Иннополис состоится торжественное мероприятие, - Matriculation Ceremony & Graduation Party (выпускной 2020). Выпускникам вручат дипломы, а отличникам учебы дополнительно денежные сертификаты от 100 до 700 тысяч рублей на приобретение жилья в Иннополисе, сообщает пресс-служба вуза.

В этом году обучение в Университете Иннополис завершили 173 студента: 78 магистров и 95 бакалавров. Большинство выпускников уже трудоустроены в компании - резиденты и партнеры ОЭЗ “Иннополис” - S7, Яндекс, Сбербанк и Тинькофф, а некоторые уже создали собственные стартапы.

Традиционно для ИТ-вуза выпускной проходит в один день с посвящением в студенты первокурсников. В этом году на поступление в Университет Иннополис пришло более 12 тысяч заявок из 161 страны мира. Принято в вуз более 250 человек, в том числе более 100 - из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Выпускников и первокурсников Университета Иннополиса поздравит заместитель председателя Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости