Защитник Алексей Швед продолжит выступать за УНИКС в сезоне 2026/2027. Сообщение о продлении контракта с баскетболистом опубликовала пресс-служба клуба.
Швед выступает за казанцев с ноября 2025 года. За это время он провел 50 матчей в регулярном чемпионате и сыграл в пяти встречах Winline Basket Cup. Титулованный спортсмен является чемпионом Евролиги, четырехкратным чемпионом страны и самым результативным баскетболистом в Единой лиге ВТБ.
«Очень рад продолжить путь вместе с УНИКСом. Сейчас это подписание для меня особенно ценно. Впервые за долгое время вопрос о будущем решился сразу по окончании сезона», — прокомментировал Алексей Швед свое продление.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»