Уникальный проект комплексного благоустройства реализован в Советском районе Казани

Уникальный проект комплексного благоустройства реализован в Советском районе Казани по программе «Наш двор», сообщила мэрия города.

После обсуждения с жителями домов №120, №122, №124, №126а и №128 по пр.Победы здесь обустроили зоны и площадки для людей разных возрастов, оборудовали современное футбольное поле и тренажерную площадку, а также обновили расположенный рядом сквер «Звездный», в котором появилась велосипедная дорожка. Это один из четырех дворов микрорайона, которые уже благоустроены в этом году, а в трех дворах по соседству на ул.Закиева и пр.Победы работы завершаются. Таким образом всего за одно лето благоустроен целый микрорайон в Азино. 

D этом году на обновление в Казани дворовых территорий в рамках программы «Наш двор» выделено финансирование в размере 2,3 млрд рублей.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости