У пары лемуров из Казанского зооботсада родился детеныш

У пары лемуров из Казанского зооботсада родился детеныш max.ru/kazzoobotsad

В семействе кошачьих лемуров из Казанского зооботсада родился детеныш. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка. 

Пока малыш не покидает родителей Мусю и Котю и старается всегда находиться рядом с мамой. Однако специалисты заверяют, что в скором времени он станет более контактным и начнет смело познавать мир.

«Добро пожаловать в мир, маленький хвостик!» – говорится в подписи к фото в канале зооботсада в MAX.

Напомним, что совсем недавно казанцы выбрали имя для еще одного новорожденного этого года – маленького самца зебры.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

зоопарк животные новости Казани
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости