В семействе кошачьих лемуров из Казанского зооботсада родился детеныш. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.
Пока малыш не покидает родителей Мусю и Котю и старается всегда находиться рядом с мамой. Однако специалисты заверяют, что в скором времени он станет более контактным и начнет смело познавать мир.
«Добро пожаловать в мир, маленький хвостик!» – говорится в подписи к фото в канале зооботсада в MAX.
Напомним, что совсем недавно казанцы выбрали имя для еще одного новорожденного этого года – маленького самца зебры.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»
1/2