С 27 по 29 декабря 2019 года впервые на площадке ТРЦ «Мега» пройдет туристическая игра Visit Tatarstan. В мероприятии планируется участие 45 тысяч человек. Игра приурочена к 100-летию ТАССР, сообщает Госкомитет РТ по туризму.
Под хештегом #откройсвойТатарстан участники, выполняя задания, смогут узнать интересные факты о туристических локациях и историю республики. Каждый получит возможность выиграть призы и подарки от партнеров, а победителям вручат молодежный путеводитель с описанием общественных пространств городов РТ, афишей молодежных мероприятий, бюджетных и уютных мест отдыха.
Игру проводит АНО «Центр развития туризма Республики Татарстан» совместно с общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан», Госкомитетом РТпо туризму и Министерством по делам молодежи РТ.
Торжественное открытие состоится 27 декабря в 17.00 в ТРЦ «Мега». Игровая площадка расположится в зоне фуд-корта у главного входа торгово-развлекательного центра.