Три дебошира не смогли улететь из Казани в Москву

 
Три пьяных дебошира были выведены из самолета, вылетающего из Казани в Москву. Об этом сообщила пресс-служба Казанского ЛУ МВД России на транспорте.
 
В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Казани поступило сообщение от диспетчера транспортной организации о том, что трое пассажиров самолета, вылетающего из Казани в Москву, нарушают правила поведения на борту воздушного судна. Прибывшие сотрудники транспортной полиции установили, что двое пассажиров данного рейса, 35-летние жители Татарстана, находясь в состоянии опьянения, продолжали распивать спиртные напитки и нецензурно выражались в отношении бортпроводников. Еще один пассажир, 36-летний житель Москвы, также мешал пассажирам воздушного судна и выражался в отношении них нецензурной бранью.
 
Гражданам были сделаны неоднократные замечания на которые они не реагировали. Тогда командир воздушного судна принял решение отказать им в полете.
 
В помещении ЛОП в аэропорту Казани в отношении пассажиров составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения), которые направлены в Лаишевский суд для рассмотрения по существу.
 
Все трое привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), а жители Татарстана после прохождения освидетельствования еще и по ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ).
 
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости