Три этапа соревнований под эгидой FINA пройдут в Казани в 2021 году

Три этапа соревнований под эгидой Международной федерации плавания (FINA) пройдут в Казани в 2021 году. Об этом сообщил генеральный директор Дирекции спортивных и социальных проектов Максим Денисов.

"У нас продолжается плотное сотрудничество с Международной федерацией плавания, на самом деле находимся в постоянном, буквально в ежедневном контакте, поддерживают все инициативы, которые у нас есть. У нас пролонгированы контракты на проведение этапов мировых серий, этапов Кубка мира по плаванию, по прыжкам в воду и по синхронному плаванию до 2024 года. Соответственно, это ежегодные мероприятия, которые у нас с марта начнутся в Казани на базе Дворца водных видов спорта", - сказал он.

19-21 марта в Казани пройдет этап Мировой серии FINA по прыжкам в воду, 16-18 апреля - этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию, 28-31 октября - этап Кубка мира FINA по плаванию.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости