Тимур Нагуманов доставил 16 тонн гуманитарного груза в зону СВО

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов доставил 16 тонн гуманитарного груза бойцам спецоперации. Военнослужащим передали 90 различных предметов, в том числе сварочный аппарат, бензопилы, генератор, квадрокоптер, лопаты, брикеты топливные, тазы, ведра, средства личной гигиены.

«Каждый отправляет добрые слова семьям, близким и всем альметьевцам. Говорят, что чувствуют поддержку родного города. Парни защищают Родину, наша задача - обеспечить им надежный тыл. Все они - Герои, и мы гордимся каждым из них!» - отметил градоначальник.

Эта поездка стала не первой у Нагуманова в зону спецоперации – в конце февраля он уже навещал ребят, побывал с ними в окопах, после чего рассказал соотечественникам о бытовых условиях мобилизованных альметьевцев.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости