Возле стадиона «Ак Барс Арена» из Казанки извлекли тело мужчины. Об этом сообщает Главное управление МЧС РФ по Татарстану.
Страшную находку сделал рыбак, который находился неподалеку. Прибывшие на место спасатели в 10 метрах от берега обнаружили тело мужчины в верхней одежде и обуви. Предполагается, что он упал в воду с берега и уже не смог выбраться. В настоящее время специалисты ведомства выясняют причины происшествия и личность погибшего.
В пресс-службе управления отметили, что падение в холодную воду является одной из наиболее частых причин трагедий на воде весной.
Напомним, что это не первый такой случай за последнее время - в апреле под мостом возле стадиона из Казанки достали утонувшую женщину.