Татарстанцы смогут бесплатно посмотреть концерт Елены Ваенги

8 мая в видеосервисе Wink в 20:00 начнется онлайн-концерт многократного лауреата премий «Золотой граммофон», «Песня года» и «Шансон года» Елены Ваенги.
В прямом эфире прозвучат популярные песни певицы, включая «Королева», «Золотая рыбка», «Тайга», «Шопен», «Цветы» и другие.

Концерт будет доступен в прямом эфире на телеканале «Всё ТВ» видеосервиса Wink бесплатно и без регистрации. Во время трансляции певица ответит на вопросы, задать которые можно в официальном аккаунте «Ростелекома» в Instagram.

Как призналась Ваенга, такой формат выступления - первый в её жизни. «Очень хочу встретиться со зрителями, так как мне пришлось перенести много концертов на более поздние сроки. Нам всем непросто соблюдать ограничения, но это очень важно — оставаться дома. Знаете, мы всегда торопимся, у нас много работы, но сейчас появилось время побыть с семьей и сделать то, о чем мы с теплотой будем вспоминать всю свою жизнь», — цитирует Елену Ваенгу пресс-служба Татарстанского филиала Ростелекома.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости