Татарстанских предпринимателей приглашают на онлайн-урок в рамках антикризисного управления бизнесом

office-594132_640

6 апреля состоится первый онлайн-урок «Стратегия и тактика действий компании в период кризиса (сценарии и прогнозы развития кризиса)» для предпринимателей Татарстана, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Серия антикризисных конференций «Технологии адаптации: как выжить и вырасти»запущена Министерством экономики республики Татарстан совместно с Фондом поддержки предпринимательства республики Татарстан и проектом «Фабрика предпринимательства» по поручению Президента РТ Рустама Минниханова. 

Проект направлен на взаимодействие по проблемным вопросам с органами государственной власти и обеспечение экспертной поддержкибизнеса в спорных и конфликтных ситуациях.

​На первом онлайн-уроке будут обсуждаться технологии запуска антикризисного управления, виды антикризисных стратегий, алгоритмы организации работы в кризис, методы анализа внешней и внутренней среды. 

​Спикеры: 

1) Талия Минуллина, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан;

2) Сергей Акульчев, директор ООО «Акульчев»;

3) Андрей Митрофанов, отдел инвестиций и рынков капитала, группа реструктуризации бизнеса КПМГ в России и СНГ;

4) Айдар Исмагилов, основатель компаний «МойДоДыр» и «5 колесо». 

Начало мероприятия в 11:00. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://biz-balance.ru/antikrizis_pro

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости