Татарстан вошел в десятку популярных направлений третьего этапа программы туристического кэшбэка, сообщил в четверг Ростуризм
Сегодня ночью стартовал третий этап программы туристического кэшбэка, первое бронирование прошло уже на второй минуте продаж. Самыми популярными направлениями в первые часы стал Крым, он лидирует по числу бронирований, в десятку вошли республики Татарстан, Башкирия, Калининградская и Тюменская области.
По сравнению с предыдущим этапом программы посещаемость сайтов, на которых можно приобрести туристические услуги с кэшбэком, уже выросла в 2,5 раза. А за первую половину дня работы программы объем продаж составил более ста миллионов рублей, а число бронирований - около 4 тыс, отметили в ведомстве.
Продажи туров и проживания с кэшбэком продлятся до 15 июня. При этом отправиться в поездку можно до 30 июня включительно.