Суд приговорил жительницу Верхнеуслонского района к 6,5 годам за убийство мужа

В Татарстане суд вынес приговор 35-летней жительнице Верхнеуслонского района, которая зарезала своего мужа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Следствием установлено, что 3 июня 2025 года обвиняемая и ее 48-летний супруг распивали спиртное. Внезапно женщина ударила мужа ножом в грудь. Спустя несколько часов потерпевший скончался в больнице. Приговором суда злоумышленнице назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, что более 13 лет искали сыщики убийц девушки, чье истерзанное тело нашли на берегу озера рядом с поселком Уруссу. Несчастную изнасиловали, убили, а потом пытались сжечь, чтобы скрыть следы преступления. Казалось бы, надежды найти душегубов уже не осталось, но… помогла специальная военная операция. Подробнее — в нашей статье Драма у озера: как заключение контракта на СВО помогло раскрыть давнее убийство в Татарстане.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

суд убийство Верхнеуслонский район СКР происшествия Татарстан приговор
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости