25 апреля Комитет физической культуры и спорта Казани проведет турнир по игре FIFA 20 на платформе игровой консоли PlayStation 4.
32 киберспортсмена сразятся за звание чемпиона на кубок Спорткомитета в киберспортивной дисциплине FIFA 20. Регистрация участников стартовала 20 апреля на странице комитета «Вконтакте».
Для участия нужно быть жителем Казани и иметь все технические возможности.
Призеры турнира будут награждены почетными грамотами и кубком, а также получат возможность получить абонемент на посещение одного из подведомственных спортивных объектов комитета.
Победитель турнира будет награжден абонементом сроком на 3 месяца для занятий на выбранном выбранном им спортивном объекте. Обладатель второго места получит абонемент на 2 месяца, бронзовый призер – на 1 месяц.