4, 5 и 6 октября татарстанские пенсионеры могут обратиться на горячую линию по вопросам оформления прав на недвижимость. Бесплатные консультации пройдут в рамках Декады пожилых людей.
Жителям республики расскажут, как правильно оформить недвижимость в собственность, воспользоваться дачной или гаражной амнистией и какие документы для этого нужны, а также как не стать жертвой мошенников при планировании сделок с собственностью, сообщает пресс-служба Росреестра РТ.
На вопросы татарстанцев будут отвечать специалисты Управления Росреестра по РТ и Кадастровой палаты РТ.
В Казани звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону: +7(843)255-25-71. Телефоны специалистов в районах республики размещены на сайте Управления Росреестра по Татарстану в разделе «Обращения граждан» – «Горячие линии».