"Союзмультфильм" представил образ Зайца из новых серий "Ну, погоди!"

5816533

Киностудия "Союзмультфильм" представила окончательный визуальный образ Зайца для новых серий мультсериала "Ну, погоди!". Об этом сообщает РБК.

Премьера должна состоятся уже этой зимой. Озвучивать персонажа из перезапуска мультфильма будет актер и шоумен Дмитрий Хрусталев.

«Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца — в противовес ему — по контурам мягкий, округлый — это, с одной стороны, очень милый персонаж, но не без присущих ему "хитринки" и находчивости», - рассказал директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев.

Мультфильм будет выполнен в технике 3D, при этом в сериале появятся новые персонажи второго плана — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости