Сотрудники ГАИ Казани в ходе мониторинга соцсетей обнаружили видео, на котором водитель автомобиля Mercedes устроил дрифт на площади 1000-летия Казани, на парковке рядом с Казанским цирком.
Сам инцидент произошел ночью 27 января. Силовики оперативно установили личность нарушителя. Им оказался молодой человек 2005 года рождения, на нарушителя составили административные протоколы за опасное вождение и отсутствие страховки. Об этом сообщает Госавтоинспекция Казани.
Напомним, что сильный ветер и метель ожидаются в Татарстане в пятницу, 30 января. Сегодня в Госавтоинспекции республики предупредили об ухудшении погоды и порекомендовали автолюбителям без необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов. Подробнее о погоде в ближайшие дни читайте в материале «За руль не садитесь»: Татарстан накроет вторая волна снегопадов.
Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»