Сотрудники ДПС Казани помогли роженице добраться до больницы

дпс

В Казани сотрудники ДПС помогли женщине на последнем месяце беременности добраться до больницы.

К экипажу ДПС ГИБДД УМВД России по Казани - старшему лейтенанту полиции Ильмиру Исхакову и младшему лейтенанту полиции Ильфару Каримову во время оформления ДТП обратился водитель автомобиля «Шевроле Нива». Он сообщил, что его 38-летней дочери на последнем месяце беременности стало плохо. И попросил помочь доставить ее в больницу. 

Инспекторы приняли решение о незамедлительном сопровождении автомобиля до ближайшей станции скорой медицинской помощи. Благодаря их профессиональным действиям роженица за несколько минут была доставлена в больницу, где ей вовремя оказали медицинскую помощь и спасли жизнь.

Родители пациентки и главный врач гинекологического отделения 18 горбольницы поблагодарили инспекторов за своевременную помощь.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости