Соперник проблем не создал

yn-4

 

Казанский «УНИКС» в рамках первого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на родном паркете не оставил шансов на успех «Нижнему Новгороду» – 104:81.

С самого начала казанцы показали соперникам, что настроены решительно и готовы вести жесткую борьбу. Выиграв в первой четверти – 35:21, хозяева площадки развили успех и в дальнейшем.

Когда Лэнгфорд довел перевес «УНИКСа» до + 30 (74:44), стало ясно, что у «Нижнего Новгорода» шансов на успех нет. Счет в матче мог быть и большим, но в четвертой четверти у казанцев на площадке находились резервисты – главный тренер Евгений Пашутин, как и обещал перед стартом чемпионата, доверил игровое время ближайшему резерву.

Самым результативным в составе казанского клуба стал Воронов, набравший 18 очков. По 15 очков принесли в победную копилку Параховский и Понкрашов. На счету Лэнгфорда 12 очков, а новобранец команды Кларк набрал 13.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости