Следователи Управления СКР по РТ возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» по факту гибели троих мужчин в канализационном колоде в Мамадыше.
Предварительно, колодец принадлежал одному из погибших. Следователи провели осмотр места происшествия. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств ЧП. Об этом сообщает пресс-служба Управления СКР по РТ.
Напомним, что сегодня тела троих погибших мужчин нашли спасатели в канализационном колодце около одного из частных домов в Мамадыше. Сегодня же рабочий погиб при очистке канализационного колодца в Менделеевском районе Татарстана. Ранее «РТ» сообщала, что двое подростков на электросамокате попали под машину в Нижнекамске.