Швеи-волонтеры Верхнеуслонского района РТ покажут свои изделия на международном конкурсе

В Верхнеуслонском районе Татарстана волонтеры шьют одежду для участников спецоперации и госпиталей. Также они представят свои изделия на международном конкурсе «На крыльях», который организует фонд «Защитники Отчества». Об этом говорится в телеграм-канале главы района.

Видео: t.me/varakinevgeniy

В будущем они планируют расширить свой ассортимент и привлечь опытных швей и дизайнеров, чтобы разрабатывать удобную и практичную одежду для ветеранов-инвалидов. Этот проект предоставит возможность местным производителям проявить себя.

Мастерицы надеются, что их инициатива станет вдохновляющим примером для многих волонтеров по всей стране. «Если вы тоже занимаетесь швейным производством, смело заявляйте о себе на сайте конкурса до 30 марта», – говорится в сообщении главы района.

Ранее «РТ» писала, что челнинские школьники шьют для бойцов СВО кисеты для хранения вещей.

спецоперация волонтеры одежда СВО бойцы сво верхнеуслонский район ветераны сво
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости