Шварценеггера выбрали лидером сопротивления при вторжении инопланетян

 

THE CELEBRITY APPRENTICE -- Season: 15 -- Pictured: Arnold Schwarzenegger -- (Photo by: Art Streiber/NBC)

 
Голливудский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что он готов встать во главе борьбы с инопланетянами, если они вторгнутся на Землю, сообщает РИА Новости.
 
"Я хочу поблагодарить людей за то, что они верят в меня. Я готов служить", - написал актер, комментируя результаты исследования о том, кто из известных людей "лучше всего справится с вторжением пришельцев".
 
Согласно исследованию, проведенному британским телеканалом Blaze, Шварценеггер возглавил список из 20 знаменитостей, которым телезрители бы доверили руководство в случае вторжения инопланетян на Землю. Как пишет издание Deadline, участие в исследовании приняли 2 тысячи совершеннолетних британцев.
 
На втором месте после звезды "Терминатора" в списке значится Уилл Смит, сыгравший в фильме "День независимости". В пятерку знаменитостей, которым британские телезрители доверили бы борьбу с пришельцами, также вошли Дэвид Аттенборо, Брюс Уиллис и Том Круз. Экс-президент США Дональд Трамп, попавший на восьмую строчку списка, обошел действующего главу государства Джо Байдена, замыкающего двадцатку. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оказался на 12-й позиции.
 
Британцы также не забыли о киноролях Харрисона Форда, Сигурни Уивер и Джиллиан Андерсон и "проголосовали" за их участие в списке.
 
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости