Шамиль Гафаров и глава Россотрудничества Элеонора Митрофанова подписали план по реализации соглашения о сотрудничестве

Сегодня в Казанском Кремле состоялось подписание плана мероприятий по реализации соглашения о взаимодействии между Кабинетом Министров Республики Татарстан и Федеральным агентством по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). 

Подписи под документом поставили заместитель Премьер-министра Татарстана – руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров и руководитель Россотрудничества Элеонора Митрофанова, сообщает пресс-служба Президента РТ.

В рамках «дорожной карты» планируется проведение мероприятий, направленных на укрепление сотрудничества в сфере международных гуманитарных, научно-технических, культурных и информационных связей на 2019 – 2020 гг.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости