Семья Полянских, Евграфовых и Халиуллиных из Казани вышла в финал конкурса «Это у нас семейное». Победителей определили в Уфе, сообщили организаторы – президентская платформа «Россия – страна возможностей».
«Мы выходим в полуфинал во второй раз! Для нас второй сезон конкурса был очень насыщенный – мы с удовольствием делали задания дистанционного этапа и дополнительные задания», – поделились впечатлениями победители.
Участники проходили интеллектуальные, спортивные и творческие задания, объединенные темой «Быть семьей». Всего в финал вышли 55 семей.
Летом они поедут в Москву, чтобы вместе с представителями других округов побороться за главные призы конкурса – 60 сертификатов по 5 млн рублей на улучшение жилищных условий.
Конкурс проводится в рамках национального проекта «Семья».
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»