Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ключи от 88 новых автомобилей для сельских больниц представителям системы здравоохранения на площадке перед зданием Управления ГИБДД по РТ в Казани.
В районные больницы отправятся 53 «Лады Гранты» и 35 внедорожников «УАЗ», закупленные на средства федерального бюджета в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
"Система здравоохранения всегда была ответственным, важным участком в нашей работе, но 2020 год нам показал, насколько система здравоохранения была готова к новым вызовам", - отметил Рустам Минниханов.
И назвал очень верным решение Президента России Владимира Путина укрепить блок первичного медицинского звена, чтобы граждане нашей страны могли своевременно получать медицинскую помощь.